CONTACTEZ-NOUS

Un projet viticole ? Un renseignement ?

 

Les pépinières Velletaz restent à votre entière disposition pour toutes demandes ou informations.

Que ce soit pour un projet de plantation ou simplement pour un renseignement, n’hésitez pas à contacter une de nos agences VELLETAZ ci-dessous.

Nous serons ravis de pouvoir vous proposer une solution adaptée à votre projet !

Contactez notre agence du Vaucluse

browser icon                mobile icon                gmail icon

pepiniere-viticole-velletaz-agence-vaucluse
MAP VELLETAZ - VIGNOBLES JONQUIERES ZOOM-min

Confidentialité

_

mobile icon

+33 4 90 70 50 66

_

gmail icon

contact@velletaz-groupe.fr

Contactez notre agence en Savoie

browser icon                mobile icon                gmail icon

pepiniere-viticole-velletaz-agence-savoie
MAP VELLETAZ - VIGNOBLES SAVOIE ZOOM-min

Confidentialité

_

mobile icon

+33 4 79 28 68 00

_

gmail icon

contact73@velletaz-groupe.fr

Contactez notre agence Grand-Ouest

browser icon                mobile icon                gmail icon

pepiniere-viticole-velletaz-agence-grand-ouest
MAP VELLETAZ - VIGNOBLES GRAND OUEST ZOOM-min

Confidentialité

_

mobile icon

+33 5 56 76 41 05

_

gmail icon

grandouest@velletaz-groupe.fr

Nos commerciaux sont à votre disposition

Notre équipe de commerciaux reste à votre écoute et disponible pour venir vous rencontrer directement sur votre exploitation.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Julie Bourchet

Julie Bourchet

Technico-commerciale

mobile icon

06 23 04 97 34

mail icon

jbourchet@velletaz-groupe.fr

Coline Thomas

Coline Thomas

Technico-commerciale

mobile icon

+33 7 88 40 29 83

mail icon

cthomas@velletaz-groupe.fr

Chloé Briaud

Chloé Briaud

Technico-commerciale

mobile icon

06 14 59 06 34

mail icon

cbriaud@velletaz-groupe.fr

Jimmy Gonzalez

Jimmy Gonzalez

Technico-commercial

mobile icon

06 11 11 25 96

mail icon

jgonzalez@velletaz-groupe.fr

Eric Celiade

Eric Celiade

Technico-commercial

mobile icon

07 84 24 11 08

mail icon

celiade.eric@gmail.com

Jean-Luc Dellerue

Jean-Luc Dellerue

Directeur commercial

mobile icon

06 23 96 65 44

mail icon

jldellerue@velletaz-groupe.fr

Nathanaël Poujol

Nathanaël Poujol

Responsable commercial

mobile icon

06 35 14 92 64

mail icon

npoujol@velletaz-groupe.fr